Ни первый и ни последний раз здесь покупаю,свежие цветы,вежливые девочки,всегда подскажут с выбором,все аккуратно и качественно,из всех магазинов,этот самый любимый ,доставляют аккуратно
Дмитрий Иванов
30 мая
На праздничные поводы брали цветы здесь. Букеты всегда отличные - ни разу не подводили. Свежие, упаковка современная
Алена Пряникова
9 июня
Цветочки свежие👍
Упаковано со вкусом
Приветливый персонал 😊
Evgenia
8 мая
Очень хороший магазин. Нравстея, что цветы всегда свежие и красивые. Сотрудницы очень вежливые и приветливые✨
дарья белова
11 июня
Ни первый и ни последний раз здесь покупаю,свежие цветы,вежливые девочки,всегда подскажут с выбором,все аккуратно и качественно,из всех магазинов,этот самый любимый ,доставляют аккуратно
Алена Пряникова
9 июня
Цветочки свежие👍
Упаковано со вкусом
Приветливый персонал 😊
Дмитрий Иванов
30 мая
На праздничные поводы брали цветы здесь. Букеты всегда отличные - ни разу не подводили. Свежие, упаковка современная
Evgenia
8 мая
Очень хороший магазин. Нравстея, что цветы всегда свежие и красивые. Сотрудницы очень вежливые и приветливые✨
Контакты
Самарская область, Сызрань, проспект 50 лет Октября, 24